温馨提示:该时刻表仅供参考,因疫情防控发车班次以及运行时间均会受到影响发生变化,有具体问题可咨询 024-96669 客服电话。
线路 | 始发时间 | 回发时间 | 运行时间 | 备注 |
沈阳-盘锦 | 北站:7:45(终点大洼)、9:15、10:45、12:45、11:30、14:20、16:20、18:00 ; SK南站9:20、16:30 | 兴隆台: 7:00、8:50、10:30、 11:00、13:00、14:30 盘山 : 7:30、 9:20 、11:00、11:30 、14:00、15:00 大洼:10:10、 13:00 | 2小时30分钟 | |
沈阳-朝阳 | 8:40正常; 10:40 (配赤峰) | 8:40正常、 14:30 | 4小时30分钟 | |
沈阳-赤峰 | 10:40(朝阳配) | 12:10(配朝阳) | 6小时40分钟 | |
沈阳-锦州 | 9:00(配义县)、14:10(义县配) | 10:00(配抚顺、桃仙机场)、15:00(配义县、凌海) | 3小时30分钟 | |
沈阳-义县 | 9:00(锦州配)、14:10(配锦州、凌海) | 9:30、14:30(锦州配) | 4小时 | |
沈阳-凌海 | 14:10(锦州配) | —— | 3小时 | |
沈阳-阜新 | 9:30、13:40 | 10:30、13:50 | 3小时10分钟 | |
沈阳-丹东 | 14:00(配沈凤) | 9:10(配凤沈、丹抚、凤抚) | 3小时40分钟 | |
沈阳-凤城 | 14:00(沈丹配) | 9:40(丹沈配) | 3小时10分钟 | |
沈阳-喀左 | 8:10、10:00、14:40 | 8:50、11:30 | 5小时40分钟 | |
沈阳-凌源 | 8:10、10:00、14:40 | 7:00、10:40 | 5小时40分钟 | |
沈阳-建平 | 8:10、10:00、14:40 | 8:00 | 5小时20分钟 | |
沈阳-北票 | 8:10、10:00、14:40 | 10:30、11:30 | 4小时 | |
沈阳-铁岭 | SK: 9:05、9:35、 10:16、13:05、14:04、 17:20 、18:00 北站: 9:35、10:04、10:45、13:35、 14:32、17;50、18;30 九一八: 9:45、10:14、10:55、13:45、14:42、 18:00、 18:40 | 7:45、11:41、15:31 | 1小时50分钟 | |
铁岭-抚顺 | 8:10、12:45 | 10:30、13:00 | 1小时30分钟 | |
鞍山-桃仙机场(商务) | 6:30、9:00、10:00、12:00、14:00 | 11:20、13:40、15:40、16:25、18:30 | 1小时50分钟 | |
鞍山-桃仙机场(大巴) | 7:30、9:30、11:30 | 12:40、14:40、17:00 | 2小时10分钟 | |
辽阳-桃仙(商务) | 6:30、8:00、9:30、11:00、12:30、15:00 | 10:10、12:25、13:05、14:20、16:25、18:30 | 1小时 | |
辽阳-桃仙(大巴) | 9:30停运 | 12:40、14:40、17:00 | 1小时10分钟 | |
大连-抚顺 | 10:30 | 10:30 | 6小时10分钟 | |
大连-阜新 | 8:00 (配大连到营口)、14:00 | 10:30、14:30 | 5小时20分钟 | |
大连-本溪 | 9:00 | 9:00 | 5小时10分钟 | |
大连-营口 | 8:00(大阜配)、10:30(大抚配)停运 | —— | 3小时10分钟 | |
大连-朝阳 | 8:30 | 8:20 | 6小时10分钟 | |
大连-锦州 | 8:30(大朝配)停运 | 9:20(朝大配)停运 | 5小时10分钟 | 本线路停运 |
抚顺-锦州 | 8:10停运 | 10:00停运 | 4小时 | 本线路停运 |
锦州-桃仙机场 | 10:00停运 | —— | 3小时20分钟 | 本线路停运 |
抚顺-鞍山 | 13:50(配辽阳) | 9:00(配辽阳) | 2小时40分钟 | |
抚顺-辽阳 | 13:50(鞍山配) | 9:20(鞍山配) | 2小时20分钟 | |
朝阳-阜新 | 9:00 | 13:50 | 2小时 | |
朝阳-赤峰 | 14:30停运 | —— | 3小时30分钟 | 本线路停运 |
沈阳-葫芦岛 | 8:50 15:40 | 10:00 14:00 |